Махачкала
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 14 5 1 14

Олег Валерьевич


Стоимость занятий

от 5 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 5776
Олег Валерьевич - репетитор по английскому языку
Возраст
49 лет
Стаж преподавания
29 лет
Образование
Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова

факультет иностранных языков и международных коммуникаций, перевод и переводоведение (1998 г.)

Статус преподавателя
Преподаватель вуза
Дополнительная информация

Автор "Грамматики английского языка для младших школьников", автор "100 Frequently Confused English Words - Проблемные слова в английском языке". Преподаватель факультета иностранных языков. Создатель уникальной методики преподавания иностранных языков.

Преподаю общий английский  (постановка разговорной речи, грамматики; увеличение словарного запаса, понимание речи на слух) и бизнес-английский (любые аспекты).

Готовлю к сдаче  ВПР, ОГЭ, ЕГЭ,  KET, PET, FCE, CAE, IELTS,

ДВИ в МГИМО, ВШЭ, СПБГУ, МГЛУ;

 к поступлению в Лицей 1535, Лицей ВШЭ, школу Летово и т.д);

к любым этапам Всероссийской Олимпиады Школьников, различным олимпиадам 1,2,3, уровней.

Работаю с детьми с 7 лет и старше, а также со взрослыми. 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 5 000 руб
от 5 000 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
2125 из 28963 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Балашиха


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы14

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Александр

18 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все отлично. Репетитор нравится. Интересно проводит занятия. Ребенок (3 класс) с удовольствием занимается. Подходящая методика".

Карина

03 октября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Хороший преподаватель. За короткое время очень много дал знаний ребенку (10 класс). Занимались подготовкой к олимпиадам по английскому. Давал много информации по индивидуальным разработкам".

Елена

07 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Мой сын 19 лет занимается с Олегом Валерьевичем английским языком и менять преподавателя мы не будем, устраивает его стратегия, пунктуальность, гибкость с учетом узкой специфики задач сына, а именно молекулярная биология МГУ!!! Многогранная личность может дать вам очень много, имейте в виду!!!

Яна

10 марта 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу оставить положительный отзыв о нашем любимом репетиторе по англ. языку. Когда встал вопрос о поиске учителя для моего сына, который учится в 5м классе и я заметила, что у ребенка появились вопросы по грамматике, то обратилась на сайт репетит.ру. Занятия проходят по скайпу, Олег Валерьевич очень пунктуальный, вежливый и внимательный преподаватель. Профессионал своего дела, требовательный. Человек очень эрудированный и интересный, приятный в общении. Сын ждет каждый урок, потом рассказывает мне, что то новенькое и интересное. Олег стремится, чтобы ребенок понял и осмыслил материал, закрепил его и проработал, только потом они двигаются дальше. Я рада, что с моим ребенком занимается такой учитель, который знает свой предмет на 100 процентов и обладающий замечательными душевными качествами. Уроки всегда интересные, содержательные и целые. Учитель старается мотивировать и направлять сына на достижение результата.

Ирина

17 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

слов клиента: «Преподаватель очень понравился. Объяснял материл доступным языком, пунктуален и доброжелателен. Планирую продолжить занятия».

Ирина

17 февраля 2023
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия были нормальные. Единственное, мы не сошлись по времени занятий. Репетитор крайне негативно относился к переносу занятий, в итоге, он перестал выходить на связь".

Елена

25 февраля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отзывы у меня хорошие, ничего плохого сказать не могу. Профессиональный человек, хорошо дает английский язык. Объясняет хорошо, достаточно доступно. Занималась я мало по личным причинам".

Анна

26 февраля 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне очень нравится заниматься с педагогом, отзывы только положительные. Объясняет материал понятно, с элементами умеренной строгости, и чувствую, что уровень у меня повысился".

Елена

12 февраля 2013
Положительный отзыв Написан учеником

Мы хотим поблагодарить Вас за подбор преподавателя. Наш преподаватель – Олег Валерьевич. Мы занимаемся с Олегом Валерьевичем с октября 2011 года. Занятия проходят очень интересно. Мы не ожидали, что изучение английского языка может проходить настолько занимательно и легко. Нам очень нравиться подход Олега Валерьевича к процессу обучения. Не происходит перегрузки грамматикой, в тоже время она преподносится в нужное время и усваивается достаточно легко. Общение происходит на интересные для нас темы, в результате чего запоминание слов происходит значительно легче, чем просто при разборе текстов. Тексты даются для самостоятельного разбора, чтобы не тратить время на уроке. Так же Олег Валерьевич подбирает много аудио для самостоятельной работы. Во всем чувствуется индивидуальный подход именно к нашим требованиям и в соответствии с уже имеющимися знаниями. При преподавании грамматических тем, Олег Валерьевич старается объяснить таким образом, чтобы сложные темы понимаются, а не просто заучиваются. Что очень важно, так как лично у нас свободного времени для изучения английского языка не очень много. Для меня английский язык открылся совершенно с иной стороны. За достаточно короткое время мы начали употреблять полученные знания в общении. Очень грамотный преподаватель и замечательный интересный человек. Можем порекомендовать Олега Валерьевича всем, кто хочет научиться говорить на английском языке за короткое время, и при этом, чтобы занятия проходили интересно, легко и в соответствии именно с вашими пожеланиями и требованиями.

Светлана

14 декабря 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствую, но сын всем очень доволен, и у него большие успехи".

Ирина

12 сентября 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Доступно объясняет материал, дает хорошие знания, дома только закрепляем. Подстраивает под ученика, смотрит успеваем мы или нет, и мы продолжаем обучение".

Денисова Елена

24 июля 2012
Положительный отзыв Написан учеником

Я занимаюсь с Олегом Валерьевичем около 8 месяцев. Впечатления от уровок самые положительные! В результате наших занятий могу свободно объясниться по английски практически на любую тему. Очень доступно и качественно преподается грамматика по им самим разработанной схеме. Радует с одной стороны, требовательность преподавателя, и при этом позитивный эмоциональный фон каждого урока

Володина Евгения, 32 года

09 июля 2012
Положительный отзыв Написан учеником

Хотелось бы выразить признательность консультантам за помощь в выборе преподавателя. Олег после длительного отсутствия у меня языковой практики помог сначала восстановить имеющийся словарный запас, а потом значительно его нарастить; систематизировать грамматический материал; ликвидировать ряд пробелов в грамматике. Стало значительно легче воспринимать речь и использовать языковые навыки в повседневной жизни. А теперь аккуратно психологически готовит к покорению новых высот. Я нашла своего учителя, который помогает идти к намеченной цели и в тоже время воспринимать процесс обучения как интересный способ организации досуга. Спасибо!!! С самого начала привлекло, что работа началась с четкого определения приоритетов и конечной цели занятий. Огромный профессиональный опыт позволяет правильно определить уровень подготовки ученика, постепенно увеличивая нагрузку, позволяет ученику видеть результаты работы и способствует постоянному росту интереса к занятиям. Приучает учеников к активной самостоятельной работе в процессе обучения. Авторская методика изложения грамматического материала идеально подходит для восприятия учениками с аналитическим складом ума и одновременно удобная для запоминания гуманитариями. Широкий кругозор и жизненный опыт, увлеченность своей профессией и наличие преподавательского стажа позволяет работать с учениками разного возраста.

Анастасия Пышьева

15 марта 2011
Положительный отзыв Написан учеником

Олег Валерьевич - прекрасный, сознательный преподаватель. Со своей работой справился, я получила то, что хотела, причем предельно быстро и качественно, и даже сверх того. У преподавателя высокий уровень знания языка и очень хорошие преподавательские качества, объясняет доступно, подробно, если нужно, то повторяет по несколько раз. Спасибо за проделанную работу.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 9 отзывов

Рейтинг

7 312 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

25 учеников

подобрано за 14 лет