Махачкала
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 8 5 1 8

Анастасия Андреевна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 40731
Анастасия Андреевна - репетитор по английскому языку и французскому языку
Возраст
30 лет
Стаж преподавания
12 лет
Образование
Московский государственный областной университет

институт лингвистики и межкультурной коммуникации, иностранные языки, лингвист-преподаватель (2015 г.)

Статус преподавателя
Школьный преподаватель
Дополнительная информация

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, и я занимаюсь репетиторством и преподаванием иностранных языков с 2011 года, работаю в школе, гимназии с 2015 года, успешно прошла аттестацию на учителя 1ой категории в 2018 году. 

В восьмом классе, чтобы иметь возможность при встрече лично поговорить с любимым киноактером, взялась активно учить английский язык и вошла во вкус:) После школы я поступила в МГОУ областной им Крупской на специальность лингвист, преподаватель. Со второго курса стала заниматься с детьми индивидуально. После педагогической практики на 4 и 5 курсах решила пойти работать в школу, где и осталась:)

На своих занятиях я использую коммуникативную методику - научу выражать мысли на иностранном языке и не бояться говорить:) люблю объяснять грамматику и научу разбираться во временах

К каждому ученику нахожу персональный подход. Стремлюсь заинтересовать и замотивировать своих учеников учить язык. 

Интересуюсь путешествиями, культурой и жизнью людей в разных странах мира, происхождением слов в русском, английском, французском и испанском языках и взаимосвязью русского языка с другими. 

Люблю изучать словари и другие книги в библиотеке иностранной литературы. Имеется публикация собственной научной статьи по языкознанию в сборнике вуза.

На данный момент я живу заграницей, занимаюсь по Skype, Zoom. Связь для договорённостей о дате, времени занятий через WhatsApp или Телеграм. 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 750 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Категории учеников
дети 6-7 лет, взрослые, школьники 1-9 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
Комментарий
Начальная школа - 750 рублей/45 минут, 1000рублей /60минут, средняя школа, взрослые для себя- 1100 рублей/60минут. Временно провожу Только дистанционные занятия. Не принимаю учеников у себя и не выезжаю домой к ученикам.
122 из 28962 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Французский язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 750 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
дети 6-7 лет, взрослые, школьники 1-9 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
Комментарий
Начальная школа - 750 рублей/45минут, 1000рублей /60минут; средняя школа, взрослые для себя - 1100 рублей/60минут. Временно провожу Только дистанционные занятия. Не принимаю учеников у себя и не выезжаю на дом.
29 из 3569 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Отзывы8

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ольга

22 марта 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нормальный педагог. Помогла подтянуть английский. Ребенок (6 класс) хорошо позанимался".

Наталья

13 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Нам очень повезло, что мы нашли Анастасию, она очень вежливый, деликатный и тактичный человек. Это наш первый репетиторский опыт и перый онлайн-формат занятий. Дочь захотела перейти в английскую школу, и понадобился репетитор. Но сейчас я понимаю, что в школе не будет таких возможностей, репетитору можно задавать вопросы, можно не понимать и разбираться, пока ребенок не поймет, качество обучения получается гораздо выше, при условии, что репетитор хороший, а у нас отличный, поэтому мы уже занимаемся не для школы, а для действительного знания языка. Анастасия очень быстро нашла общий язык с нашей дочерью, большим показателем для нас стало то, что дочь сама себя контролирует по выполнению домашней работы для занятий, и занимается она с удовольствием, это важно! Помимо работы с дочерью, Анастасия после занятий дает подробный итог прошедшего занятия для родителей, настолько все подробно и понятно, что у меня вопросов не остается, мне кажется мы уже обогнали программу школы, в которую хотела дочь. Выражаю огромную благодарность Анастасии, спасибо за Ваш труд!

Анна

23 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Дочке 10 лет, в апреле поняли, что хотим поступать в школу с углубленным изучением английского языка, в которую возможно попасть только через собеседование. У дочки были очень посредственные знания на тот момент, Анастасию я нашла в мае и через 1,5 месяца занятий 3 раз в неделю по 1,5 часа, дочка прошла собеседование. Анастасия дала нам важные удобные таблички, по которым дочке стало очень легко разбираться с временами, с построением вопросов. Рассказала, как удобнее и легче учить неправильные глаголы. На собеседование дочка шла зная основные неправильные глаголы до 4 класса, основные времена. До занятий она не знала практически ничего. В итоге мы прозанимались все лето, занятия всегда были вовремя, на занятиях дочке интересно. Домашние задания также задаются на выучивание слов, словарный запас, на тренировку построения предложений, на верные глаголы и выбор верного времени. После каждого занятия Анастасия присылала мне итог - что прошли, какие успехи и неудачи у дочки, что подтянуть, на что обратить внимание. По сути - индивидуальный подход. Нужно поменять что-то, добавить - всегда я была услышана. Я очень довольна, что нашла Анастасию, однозначно буду рекомендовать ее знакомым.

Ольга

28 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Анастасия - профессионал своего дела! Внимательная, добрая, прекрасно владеет знаниями, помогала с домашними заданиями. Занималась дочь 11 лет, которая совсем не любит Английский, но Анастасия смогла заинтересовать и удерживать интерес на протяжении всех занятий

Елена

19 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Анастасия Андреевна прекрасный репетитор. Материал объясняет доступно, ребенку было комфортно заниматься. Поставленные цели были достигнуты. Грамматика после занятий с Анастасией Андреевной стала более понятна. Будем продолжать заниматься. Репетитора рекомендую.

Наталия

11 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный репетитор Анастасия, мы еще продолжим заниматься с ней в дальнейшем, через пару занятий был уже результат на уроке. Я довольна, а самое главное, моему ребенку очень понравилось заниматься с таким замечательным репетитором. Минусов не было.

Наталья Арсенова

25 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Очень качественно ведёт занятия. Всегда пунктуальная. С уважением относится к ученику. Сыну 13 лет, уровень был нулевой. Анастасия смогла заинтересовать. Особенно приятно, что дала обратную связь, что проходили и рекомендации.

Андрей Львович

19 октября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший педагог, ребенку заниматься нравилось. Уровень у дочки повысился уровень, заложила основы языка".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 3 отзыва

Дипломы4

Документ об образовании и квалификации

Повышение квалификации

Повышение квалификации

Повышение квалификации

Показать все дипломы

Рейтинг

447 из 80 326

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

13 учеников

подобрано за 11 лет