Махачкала
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 15 5 1 15

Алексей Олегович


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 284569
Алексей Олегович - репетитор по обществознанию и истории
Возраст
27 лет
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

юридический факультет, юриспруденция, бакалавр (2018 г.)

Диплом с отличием.

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

юридический факультет, юриспруденция, магистр (2020 г.)

Диплом с отличием.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Эксперт из МГУ имени М.В. Ломоносова будет рад помочь с подготовкой к: 

  • ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию и истории;
  • ДВИ по обществознанию в МГУ имени М.В. Ломоносова;
  • олимпиадам по обществознанию и праву.

Также предлагаю специальную программу для тех, кто не занимался обществознанием ранее и хочет выучить его с нуля в интенсивном формате на необходимый балл.

В ходе моих занятий вы получите:

  • понятные объяснения на практических примерах вместо надиктовывания теории для записи в тетрадь;
  • экспертную проверку работ в формате ЕГЭ/ ОГЭ, аналогичную тому как их оценили бы на реальном экзамене (благодаря квалификации эксперта по проверке ЕГЭ по обществознанию и собственным 100 баллам на экзамене, знаю все его подводные камни);
  • поддержку в мессенджере 24/7 по любым вопросам, связанным с экзаменом;
  • видеозаписи занятий (в случае онлайн-формата), чтобы всегда была возможность освежить в памяти пройденное, не доплачивая дополнительно за повторение материала;
  • комфортную атмосферу поддержки и наставничества (объясняю столько раз, сколько нужно для понимания именно вам, более 6-ти лет опыта дают мне возможность найти подход к любому ученику).

Уверен, что действительное понимание изучаемых явлений и практическая отработка полученных знаний дадут намного больше, чем бесконечная зубрежка учебников. Поэтому после каждого занятия ученики получают домашнее задание на удобной образовательной платформе, включающее:

  • задания в формате ЕГЭ/ ОГЭ, чтобы закрепить пройденное;
  • структурированные конспекты, чтобы они всегда были под рукой (все дополнительные материалы предоставляются бесплатно, ничего докупать самостоятельно не нужно).

Проверка домашнего задания проходит заранее до занятия, и мы не тратим на это пол-урока, а разбираем только непонятные и сложные моменты.

Занимаясь со мной, ученики наконец-то идут на экзамены без стресса и осуществляют свои мечты о поступлении в ведущие вузы, а родители могут быть спокойны за результат своего ребенка.

Также, являясь обладателем 5-ти дипломов победителя / призера заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию / праву, могу эффективно подготовить как к ВсОШ, так и иным перечневым олимпиадам по данным предметам.

Возможные форматы занятий:

  • индивидуальные занятия (в дистанционном / очном формате);
  • дистанционные занятия в парах: 
  • разовые индивидуальные консультации (стоимость может отличаться от тарифов ниже и обсуждается с учеником дополнительно в зависимости от тематики консультации).

Буду рад обсудить подходящий формат, время и длительность занятий в рамках телефонного разговора.

До встречи на занятиях! Вместе у нас все получится!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 500 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
1 из 4294 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

История

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 9-11 классов
1 из 3768 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. ЦСКА(БК) (7 мин. пешком)

м. Динамо (5 мин. пешком)

Ходынский б-р, д. 20А


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы15

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

17 апреля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё устраивает на занятиях с репетитором. Общается хорошо с ребёнком и занятия проходят вовремя".

Дарья

24 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия проходили в приятной, благоприятной атмосфере, весь материал подан очень понятным и доступным языком. Домашние задания помогают полностью понять тему. Благодаря занятиям ОГЭ было написано на оценку «5». Выражаю большую благодарность педагогу за приятный и незабываемый процесс обучения.

Микаелян Араксиа

17 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Готовлюсь с Алексеем Олеговичем к ЕГЭ по обществознанию. До начала наших занятий знания о предмете оставляли желать лучшего. Но после активной подготовки в течение полугода (занятия 2 раза в неделю) я увидела колоссальный прогресс! Я стала разбираться в темах, которые для меня казались недосягаемыми и которые у меня не получалось понять во время школьных уроков (политика, экономика). Так как я человек-практик и теория у меня плохо усваивается, главным плюсом в занятиях с Алексеем Олеговичем для меня стало то, что после теории сразу же идет ее закрепление в виде примеров из жизни. В целом все занятия проходят в дружеской обстановке, а Алексей Олегович всегда находится в приподнятом настроении, что, безусловно, подбадривает настрой и мотивирует гразть гранит науки! Р. С. Алексей Олегович - лучший репетитор

Анна

21 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Алексей Олегович профессиональный педагог. Все занятия проходили во время, по предварительно подготовленным материалам. Темы отрабатывались и закреплялись по заданиям к ОГЭ. по обществознанию. Прервали занятия из за подготовки к серии соревнований.

Дмитрий

07 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

У нас была задача подготовится к поступлению в Лицей ВШЭ и школу ЦПМ. Начали заниматься только в феврале. А в апреле были вступительные в Лицей ВШЭ и результат был не очень, но мы продолжили заниматься. И не прогадали, успешно сдали вступительные в школу ЦПМ. Экзаменаторы отметили, что уровень достаточно высок и практически во время собеседования анонсировали наше успешное поступление. Всё это благодаря Алексею. Ребенок был очень вдохновлен занятиями с Алексеем и результат нас всех более чем радует. Рекомендую Алексея как очень талантливого учителя.

Оксана

08 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный преподаватель! Мой ребенок полюбил предмет, который в школе просто ненавидел!!! У него хороший результат по экзаменам!!! Всегда вовремя, всегда в хорошем настроении и с любовью к ученикам!!!

Лидия

25 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

С Алексеем занимаемся с марта 2023. Стабильная 5 на пробных ОГЭ. Разрозненные знания сына были систематизировать в чёткие понятия. Молодой, талантливый преподаватель. Работаем дальше, будем готовиться к олимпиадам. Доверяем его работе 100%

Оксана Уварова

21 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

За 2-хмесячный период (1 занятие в неделю) пройден достаточно большой объем материала. Материал преподается в доступном формате, занятия информативны, преподаваемый материал соответствует формату ЕГЭ. Проверка домашнего задания осуществляется в формате требований ЕГЭ. Хорошее, качественное консультирование педагогом по любому вопросу предмета обществознание.

Андрей

14 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный преподаватель, прекрасно знает свой предмет, разьясняет все интересующие вопросы Занятия проходят в простой для понимания и информативной форме, а так же в очень комфортной и ненапряженной обстановке, преподаватель крайне харизматичный, поддерживает юмор. Очень быстро нашёл контакт с ребёнком.

Анофрикова Наталия Владимировна

08 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся недавно, готовимся к ЕГЭ, пока очень довольны, занятия интенсивные, без "воды", педагог прекрасно владеет материалом и тонкостями предмета. Спасибо!

Диана

24 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Готовлюсь к дви по обществознанию. Занятия действительно очень интересные, учитывая, что попутно узнаeшь то, чего нет в егэ, например. Уроки структурированы, постепенно проходятся нужные темы. Можно обратиться по любому вопросу и получить ответ или помощь. Нет никакого давления, что тоже создаeт положительное впечатление!

Максим

16 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

я занимаюсь по подготовке к егэ, меньше чем за полгода не только большую часть обществознания прошел, и начал писать егэ на приемлемый балл, но и оценки в школе выросли с троек, до четверок и пятерок. Очень классно организован процесс сам, проходит в удобной площадке, где в отличии от зума не нужно каждые 40 минут перезаходить, и можно сконцентрироваться на обучении. Отдельно хочу отметить удобную систему дз, на отдельном сайте, по каждой пройденной теме удобный тест с вопросами из егэ. В общем я максимально доволен занятиями и очень очень рекомендую именно Алексея!

Александр

11 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Профессиональный репетитор, который реально хочет помочь детям при сдаче ЕГЭ, очень советую!!!

Оля

09 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

прекрасный преподаватель, заниматься легко и удобно. советую!

Кирилл

13 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Брали занятия с Алексеем, чтобы разобраться как решать и правильно оформлять ответы на вторую часть экзамена. Репетитор очень ответственно подходил к занятиям, понятно все объяснял. Значительно улучшили наши результаты.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 10 отзывов

Дипломы7

Диплом бакалавра (МГУ им. М.В.Ломоносова)

Диплом магистра (МГУ им. М.В. Ломоносова)

Диплом победителя заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Диплом победителя заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по праву

Диплом призера заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Диплом призера заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по праву

Удостоверение о квалификации эксперта по проверке ЕГЭ

Показать все дипломы

Рейтинг

12 из 80 464

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

19 апреля 2024

последняя активность

26 учеников

подобрано за 1 год