Махачкала
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 9 5 1 9

Полина Игоревна


Стоимость занятий

от 1 600 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 221085
Полина Игоревна - репетитор по математике и итальянскому языку
Возраст
26 лет
Стаж преподавания
5 лет
Образование
Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана

факультет робототехники и комплексной автоматизации, автоматизация технологических процессов и производств (2019 г.)

Падуанский университет

Scienze psicologiche cognitive e psicobiologiche (2024 г.)

Московский институт психоанализа

психологический факультет, Программа повышения квалификации «Основы психологической науки» (2023 г.)

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

У вашего ребенка математика и физика вызывают панику? А от предстоящих контрольных и экзаменов появляется большой страх и неуверенность в собственных силах? Я помогу разобраться и привить любовь к этим предметам. Больше у ребенка не возникнет негативных мыслей перед школьным уроком, ведь он будет чувствовать уверенность в своих знаниях. После наших занятий повысится успеваемость в школе. Также я готовлю к успешной сдаче ОГЭ и ЕГЭ.

Я занимаюсь со школьниками математикой и физикой. Работаю репетитором по математике и физике с 2018 года.

В 2019 году я закончила бакалавриат МГТУ им. Н. Э. Баумана со средним баллом 4,74. На данный момент я получаю второе высшее образование в итальянском университете Universita di Padova по когнитивной психологии и психобиологии, язык обучения – итальянский. Инженерная база позволяет мне системно подходить к организации занятий, а также объяснять сложные понятия интересно, понятно и просто, а знания по психологии помогают найти подход к каждому ученику и создать доброжелательную обстановку, в которой комфортно учиться и получать знания. На занятиях я использую виртуальную онлайн-доску, с помощью которой одновременно может писать как ученик, так и преподаватель. Таким образом, все решения заданий будут наглядно видны. Также в своей работе использую различные онлайн-материалы для более глубокого понимания предмета. Люблю, когда ребята наконец разбираются в темах, которые вызывали большие трудности, а теперь с легкостью решают задачки по освоенной теме и получают 4 и 5 на контрольных работах. Задачи не просто зазубриваем, а думаем и разбираемся подробно.

Моё хобби — изучение иностранных языков. Владею итальянским и английским языком на уровне B2, также изучаю корейский язык. Имею международный сертификат CILS уровня B2 по итальянскому.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 700 руб
от 1 700 руб

Итальянский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 600 руб
от 1 600 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
26 из 971 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд только в район

г. Чехов

Отзывы9

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ирина

10 января 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все нравится. Репетитор хорошо проводит занятия. У дочки (9 класс) улучшилась успеваемость по математике".

Нина

15 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Ребенок (8 класс) понимает педагог. Занятия проходят отлично".

Марина

23 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитора брали для улучшения уровня знаний, понимания в школе по алгебре и геометрии(школьная оценка ребенка-3). Педагог, умеющий найти подход к ученику. Несмотря на отсутствие желания у сына заниматься, сумела выстроить хорошие взаимотношения с ребенком и он активно участвует во время занятия и выполняет задания. Если что-то не понятно педагог всегда сможет объяснить. Прогресс есть. На сегодняшний день мы занимается немного более 2 месяцев и будем продолжать.

Ева

06 октября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный преподаватель, отлично проводит занятия! Лучше у меня стала разговорная речь итальянского языка (студентка 1 курса)".

Ольга Александровна

10 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента:" Исключительно положительные моменты отмечу!. Репетитор дает информацию профессионально. Они за месяц прошли материал такой, который дается за год. За 2-3 месяца ученица научилась говорить, читает - все отлично. Ребенку интересно. Как логопеду мне нравится, что она дает большой объем домашних заданий. Они интересны, разносторонни, и их интересно делать. И она такие задания дает, которые повышают ее уровень. Не просто отработка старого материала. В ходе выполнения задания она узнает что-то новое. Очень довольны!"

Асель

20 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "У меня сын очень доволен репетитором и я тоже, Полина Игоревна очень хорошо объясняет. Успехи очень хорошие у ребенка - очень трудно было сыну в 6-ом и 7-ом классе с математикой и все было запущенно, сейчас уже все наверстали с преподавателем вплоть до 9-го класса. Слов нет прям у меня - очень хороший репетитор. Хороший сайт у Вас - уникальный, очень Вам благодарна".

Ксения

08 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный репетитор!!! Всё очень хорошо и подробно объясняет. С ней я быстро усваиваю информацию и хорошо нагоняю упущенное!

Мария

04 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень нравится заниматься! Я в восторге!

Анна

24 марта 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимался физикой сын, ученик 8 класса. В начале учебного года создалась ситуация полного непонимания предмета. Сплошные двойки, хотя по всем гуманитарным предметам оценки 4-5. Занятия с Полиной Игоревной полностью изменили ситуацию. В предмете сын чувствует себя намного увереннее, 3-ю четверть закончил на "4", хотя у школьного учителя высокие требования и заработать хорошую оценку не легко. Появился интерес к предмету. Раньше к молодом специалистам относилась с недоверием. А теперь приятно удивлена тому, что занятия с молодым репетитором могут быть такими эффективными. Правильный подход к психологии конкретного ученика. Отличное знание предмета, доброжелательный и разумный подход. Пунктуальность. Это те качества, которые дают возможность поставить репетитору высший балл.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 4 отзыва

Дипломы5

Диплом об окончании МГТУ им. Баумана

Аттестат об окончании физико-математического лицея при МГТУ им. Баумана

Грамота за отличное обучение

Сертификат на знание итальянского языка на уровень B2

Повышение квалификации по психологии (включая педагогическую психологию)

Показать все дипломы

Рейтинг

2 375 из 80 284

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 марта 2024

последняя активность

12 учеников

подобрано за 3 года