Махачкала
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 19 5 1 19

Наталия Георгиевна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 188654
Наталия Георгиевна - репетитор по русскому языку и литературе
Возраст
38 лет
Стаж преподавания
15 лет
Образование
Московский городской педагогический университет

институт филологии, русский язык и литература (2009 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Эксперт ЕГЭ

– Имею большой опыт подготовки к выпускным экзаменам, поэтому ученики достигают высоких результатов и имеют возможность поступать в престижные вузы.

– Регулярно прохожу курсы повышения квалификации, участвую в семинарах, конференциях.

– Для каждого ученика составляю индивидуальную программу, которая позволяет достичь поставленных целей.

– Большое внимание уделяю функциональной грамотности, понимаю текста. Учу самостоятельно получать знания, обобщать, анализировать и классифицировать учебный материал.

– Применяю современные педагогические технологии, использую средства ИКТ (презентации на ноутбуке, интерактивные тесты, видеоуроки, обучающие приложения на планшете).

– Мотивирую, настраиваю на успех.

– Все материалы уроков передаются ученику в электронном виде . Нет необходимости покупать специальные учебные пособия для занятий – все предоставляет репетитор.

– Занятия  не ограничиваются временем урока: всегда есть возможность связаться по телефону или электронной почте для получения дополнительных консультаций по домашним заданиям или темам занятий.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 7-11 классов
13 из 10357 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Литература

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
школьники 5-11 классов
7 из 3302 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы19

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Оксана

18 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

В феврале вдруг осознали, что у ребенка множество пробелов по русскому языку и нужен репетитор для подготовки к ЕГЭ. Времени было совсем немного, но благодаря системности Натальи Георгиевны, её умению найти подход к ученику и хорошему ориентированию в хитросплетениях экзамена по русскому языку с задачей справились успешно. Спасибо ей большое за эффективную подготовку!

Ирина Сергеевна

04 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

С Натальей Георгиевной мой сын занимался с октября. Цель : подготовка к ОГЭ. Ребенок трудный и проблемный. Наталия Георгиевна нашла к нему подход, что получалось не у всех репетиторов. Научила писать изложения и сочинения, практически с нуля. Занимались до экзамена. Сын сдал его только благодаря репетитору. Наталия Георгиевна, благодарю и говорю огромное спасибо за терпение, тактичность, умение найти контакт, участие и неравнодушие, а также за моральную поддержку мне. Очень рекомендую Наталью Георгиевну!

Наталия

15 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо большое за успешную подготовку и сдачу ЕГЭ по русскому языку. Результат 87 баллов.

Илья

15 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Было несколько подходов к выбору репетитора для подготовки к ЕГЭ, не могли заинтересовать подростка. Наталия нашла подход и смогла заинтересовать занятиями. Результат по ЕГЭ отличный, ребенок сам не ожидал что так хорошо сдаст. Спасибо Вам!

Наталья

13 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Наталия - прекрасный репетитор. Сына готовила весь 9 класс к ОГЭ по русскому языку. Нашла подход к ученику и сын с удовольствием занимался. Она научила его писать сочинения и изложения так, как это требуется на экзамене. Хорошо подготовила к устному русскому и к самому ОГЭ. Экзамен сын сдал на 4. Могу уверенно написать, что с Наталией нам повезло. Найти репетитора, который действительно будет ученика готовить к экзамену, заниматься с ним и прорабатывать все сложные моменты, тяжело. Наталия, Благодарю Вас за помощь!

Александрова Екатерина Дмитриевна

14 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Обратились к Наталье с целью подготовки к экзамену в лицей, в 9 класс. Начальный уровень - средний, есть пробелы, в школе проскакивали и тройки. В прошлом году в этот же лицей экзамен не прошли. После занятий уровень заметно подтянулся - это отразилось и на школьных оценках, и на достижении цели: экзамен был успешно сдан, с запасом по проходному баллу, несмотря на достаточно сжатые сроки подготовки - с ноября по март. От самих занятий тоже только положительные впечатления - все вопросы разбирались настолько подробно, насколько это нужно было для понимания учеником, были и упражнения, и пробные задания, подобранные специально похожими на вступительные в наш лицей, хороший контакт с учеником. В случае если нужен был перенос занятия по времени - легко договаривались. Рекомендую преподавателя

Ольга Валентиновна

30 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимались мы недолго, но репетитор понравился. Хорошо, понятно объяснял. И динамика хорошая, было слышно, как они занимаются, но не было достаточного взаимопонимания. А репетитор компетентный, оставила хорошее впечатление".

Виктория

20 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

ОГЭ на 5! Спасибо огромное Наталье Георгиевне за большую проделанную работу. Дочь занималась с сентября по май 2022 года. Цель - подготовка к ОГЭ по русскому языку 9 класс. Педагог с большим опытом, ответственная и профессионал своего дела. Занятия проходили дистанционно в интересной и доброжелательной атмосфере. В результате дочь сдала ОГЭ на 32 балла из 33.

Денис

17 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Хочется сказать огромное спасибо Наталье Георгиевне за проделанную работу. А сделано было немало. Она сумела подготовить к ребенка с ЗПР к сдаче ОГЭ на положительную оценку с первого раза! До этого шансов на сдачу экзаменов не давал никто, так как ребенок даже толком не умел писать сочинения, а уж об изложениях вообще говорить не приходилось. Но оказалось, что у Натальи Георгиевны уже был необходимый опыт, а в арсенале имелось большое количество различных методик, что в итоге привело к блестящему результату. Она очень целеустремлённый человек, который не боится трудностей. Очень рекомендую, особенно родителям с проблемными детьми, т. к. от этого педагога вы не услышите знакомую всем нам фразу: " Ну вы же понимаете... ".

Ирина Леонидовна

10 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Наталья Георгиевна занимается с моим ребенком, всегда хорошо отзывается об успехах ребенка, в занятиях я не принимаю участия, но полностью доверяю компетентности нашего учителя. Ребенок говорит, что она объясняет те вещи про экзамен, которые в школе не рассказывают, плюс преподаватель сделала хорошую диагностику по уровню знаний ребенка, были пробелы, но она учит языку и правилам написания, не просто тестирует, а именно учит, репетитор грамотный человек и очень подготовленный. И вообще у Вас очень крутой сайт, подобрали нам хороший педагогов, спасибо!"

Ольга

08 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нашла общий язык с ребенком. Занятия проходили в хорошей форме. Надеемся что вступительные экзамены пройдем. Получили много знаний".

Алина Алексеевна

18 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Выражаем благодарность Наталье Георгиевне за отличную подготовку по русскому языку. ЕГЭ сдан на 84 балла. Занятия проводились на высоком профессиональном уровне, Преподаватель отлично владеет методикой подготовки к ЕГЭ. Желаем успеха Наталье Георгиевне.

Ирина

18 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Очень доволен работой с Натальей Георгиевной! Сдал ЕГЭ на 92 балла. До начала занятий писал на 65... подготовились за 3 месяца основательно. Все было доступно, понятно. Видно, что ей важен результат ученика)

Евгения

10 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку очень нравилось, занятия были интересные, интересный подход. Результатов ЕГЭ еще не знаем".

Ильмира

07 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, нам все понравилось. Профессиональная, качественно преподает. Занимался сын, объясняет доступно и хорошо. Результаты покажет ЕГЭ".

Любовь

03 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, я в восторге, ребенок тоже. Замечательно занималась. Пунктуальная, дипломатичная. Завтра у нас ЕГЭ, надеюсь напишем хорошо".

Анна

03 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимался сын, он доволен. Все хорошо, педагог всегда подготовлен, приходит с материалом и компьютером. Объясняет доходчиво, ребенку нравилось. Сегодня пишем ЕГЭ по русскому языку".

Юлия

31 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, знает свое дело. Подготовила ребенка достаточно хорошо. Готовились к ОГЭ, знания у ребенка улучшились".

Надежда Васильевна

28 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы очень довольны Натальей Георгиевной, она подготовила внука хорошо за очень короткий срок, она молодец - его подтянула сильно, он научился писать сочинения и изложения".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 14 отзывов

Дипломы7

МГПУ 2009

Подготовка к ЕГЭ

Нейропсихология

Подготовка к олимпиадам

Итоговое сочинение

Сочинение-рассуждение

Удостоверение. Эксперт ЕГЭ

Показать все дипломы

Рейтинг

87 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

34 ученика

подобрано за 4 года