Махачкала
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 42 5 1 42

Лариса Андреевна


Стоимость занятий

от 2 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 16108
Лариса Андреевна - репетитор по английскому языку
Возраст
58 лет
Стаж преподавания
33 года
Образование
Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского

исторический факультет, учитель истории, обществоведения (1989 г.)

Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена

институт постдипломного образования, учитель английского языка (1992 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Всю жизнь работаю с детьми. В студенческие годы была пионер-важатой в лагере, затем закончила Педагогический Университет, преподавала детям историю, прививая любознательность и интерес к знаниям.  Затем, по предложению директора школы, сменила специальность с учителя истории на учителя английкого языка. Полное среднее образование я получила в английской гимназии и английский язык знала на высоком уровне, закончила курсы переквалификации при РГПУ им. А.И. Герцена. С тех пор 28 лет успешно работала учителем анлийского языка в школе, из которых 15 лет совмещала работу в школе с работой на английский курсах и частным репетиторством. С 2015 года предподаю английский язык детям от 3 до 17 лет только как частный репетитор, непрестанно повышая уровень своей квалификации на семинарах. Всегда в курсе последних изменений в методих предодавания школьных программ, проведения ОГЭ и ЕГЭ. 

Мои методики основаны на индивидуальных запросах ученика. Здесь учитываются и задачи, которые должны решить наши занятия - подготовка к поступлению в английскую гимназию, общее развитие, исправление "двойки" в четверти, подготовка к ОГЭ или ЕГЭ, к стажировке заграницей. 

При выборе формы подачи материала всегда учитываю темперамент ребенка. Умею преподносить сложное - просто и понятно, с помощью игры, схем, формул. Всегда поддерживаю в ребенке интерес и энтузиазм, учу самостоятельно находить ответы на возникающие вопросы. Зачастую у детей пропущено очень много в школьной программе, знания по английскому языку оказываются фрагментарными, бессистемными, распутать этот клубок ребенку кажется невозможным и он опускает руки. Я помогаю систематизировать имеющиеся знания и научиться их использовать, потепенно приобретая новые знания и встраивая их в существующую картинку. Таким образом ребенок чувствует себя спокойно и уверенно, умея на 100% использовать весь свой потенциал. Это дает блестящие результаты и на школьной контрольной, и на экзамене и в разговороной речи. 

Очень важно правильно поставить цель занятий. Чаще всего ученику необходимы регулярные занятия, на которых мы закрепляем пройденный на школьном уроке материал, качественно выполняем домашнее задание, двигаемся немного на опережение школьной программы, что позволяет ученику чувствовать себя на школьных уроках уверенно и на 100% усваивать школьную программу.

Но бывает и так, что ученик сам может справляться со школьной программой, но пробелы мешают справляться с новыми заданиями на высоком уровне и ребенок не чувствует себя комфортно. Или, например, цель занятий не в изучении иностранного языка, а в исправлении оценки в четверти. Понимая эти задачи, благодаря своему опыту преподавания, я разработала методики, которые помогают решить конкретную поставленную задачу в короткий срок. Успех достигается за счёт интенсивных регулярных занятий в течение короткого времени. Я предлагаю теорию по вопросу в виде схем и формул, что позволяет легко понять и запомнить основные правила. Затем мы нарабатываем практику, рассматривая частные случаи действия правила. В итоге у ребенка формируется понимание темы и нарабатывается практика применения. Ребенок умеет пользоваться полученной информацией.

Курс формируется под конкретную задачу – основные правила чтения; времена английского глагола; грамматика по учебнику этого школьного года и так далее.

Курс состоит из 10 интенсивных занятий. Успех достигается за счёт ускоренного темпа и погружения в материал. Оптимально – прохождение курса за неделю каникул и сдвоенные уроки.

Стоимость курса составляет 15 тысяч за 10 занятий (10 астрономических часов).

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Разделы
общий курс
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
80 из 6592 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Комендантский проспект

(не более 30 минут в пути

Выезд: Приморский район.

Отзывы42

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Анна

08 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Ребенок (9 класс) занимается. Репетитор устраивает".

Ольга

23 октября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, помогла нам с английским в 9 классе".

Наталья

29 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор хороший. Занимаемся много и продуктивно. Очень довольны педагог. Ребенок (2 класс) сдал экзамен по английскому".

Екатерина

18 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный педагог. Мы продолжаем заниматься. Занятия полезные".

Янина

08 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. У репетитора хороший подход к ребенку (7 класс). Отлично объясняет материал. Цель была достигнута".

Елена

22 сентября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Лариса Андреевна очень пунктуальная, спокойная, занимаемся 1,5 месяца с ней. Ребёнку нравится заниматься (6 класс, с нуля). Педагог владеет английским языком на высоком уровне и подходит для старших классов".

Василиса

18 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Все отлично. Репетитор интересно проводит занятия. Ребенок (2 класс) с удовольствием занимается".

Екатерина

18 января 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся с Ларисой Андреевной, очень довольны.

Галина Петровна

13 декабря 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор занимается с моим внуком, учеником 8 класса. У нас была критическая ситуация, грозила 2 в четверти. Ларисе Андреевне удалось за две недели до окончания четверти вывести ученика на достаточно хороший уровень, что позволило избежать двойки. Кроме того, у нас была проблема с временами. Лариса Андреевна с помощью четкой методики и специальной таблицы добилась за довольно короткий срок понимания, а потом и запоминания связи времен в предложениях. Вчера мне внук с удивлением сказал, что он теперь может определять времена без подсказки. Мы продолжаем заниматься, т. к. я считаю, что наш репетитор не даст нам снова упасть. Спасибо ей и спасибо ассоциации за такого профессионала.

Татьяна

16 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Лариса Андреевна контактный человек, понятно доносит материал, очень пунктуальна, оценки по английскому языку у дочери повысились. Продолжаем заниматься.

Ольга

11 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам очень нравится преподаватель. Знает все школьные программы и учебники. Имеет хорошее чувство юмора. Ребенку (4 класс) нравится. Мы очень рады, что нашли ее у вас".

Любовь

23 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Занимались мы онлайн, наше время было удобным. Занятий было немного, они были на повторение и закрепление того что знали. Провели мы четыре занятия, времени заниматься особо не было".

Александр

31 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Меня преподаватель удовлетворила тем, что после занятий с ней уровень знаний у ребенка по английскому языку повысился."

Алексей

03 сентября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимался ребенку нравилось, был интерес, есть прогресс в английском. Предлагала хорошие для обучения".

Валентина Сергеевна

01 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, мы остались довольны. Лариса Андреевна нашла контакт с ребенком, она очень хорошо занимается с детьми, и ученик с удовольствием посещал занятия".

Жанна

22 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший подход к детям. Быстро устанавливает контакт. Занятия с педагогом понравились".

Наталья

06 марта 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительные моменты. Индивидуальный подход к ученику. Репетитор всегда чувствует сильные и слабые стороны. Продолжаем заниматься до сих пор. Ребенок доволен. Нас все устраивает. Эффективность от занятий есть".

Полина

29 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Репетитор хороший. Занимались мы недолго, но занятия понравились. Контакт с учеником, доступное изложение материала".

Карина

16 апреля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Очень довольна Ефимовой Ларисой Андреевной, смогла быстро найти подход к ребенку. Занятия проводились в четко отведенное время, отдых минут 10 тоже был на английском, схема занятий могла меняться в зависимости от моих пожеланий, что меня очень радовало. Квалифицированный педагог, хорошо прорабатывает все темы, подготавливала к контрольным, которые были сданы на отлично.

Виктория

20 марта 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Занимается английским моя дочь, ученица 3-го класса. Все нравится, Лариса Андреевна проводит занятия с учетом возраста и интересов ребенка. Будем продолжать заниматься дальше. Дочка стала более уверенно себя чувствовать в языке. Занимаемся 1 раз в неделю.

Христина

06 февраля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день! С Ларисой Андреевной, занимается дочь 8 лет с конца ноября, сначала взяли 30 минут во вторник и час в субботу. На сегодняшний день добавили ещё один час по средам. Ребёнок в восторге от преподавателя, уроки проходят на одном дыхании, в школе дела стали лучше (до начала занятий были проблемы, ранее не занимались). Лариса Андреевна, прекрасный преподаватель, чуткая, пунктуальная и внимательная. Будем продолжать!!!

Вероника

15 ноября 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Ребёнка всё устраивает. Хороший педагог с большой стажем

Фания

29 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "У нас была одна цель, но потом мы ее изменили. Мы репетитором были довольны, все устраивало. Репетитор строгий, что и надо было. Но у ребенка не прошел страх перед ОГЭ, тут дело в дочке, она передумала сдавать английский".

Ирина

22 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Толь положительные отзывы. Она очень любит детей, она очень внимательная, она переживает, изменила наши оценки в лучшую сторону".

Ирина

23 марта 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Приходит вовремя, ребенок доволен. Все устраивает, нареканий нет. Они готовятся к ЕГЭ, толково все объясняет, пишут тесты. Результатов еще не знаем".

Елена

14 апреля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствую, но ребенок всем доволен, учится в школе хорошо".

Юлия

24 марта 2016
Положительный отзыв Написан учеником

С Ларисой Андреевной занимаемся уже почти год! Сначала занималась только старшая дочка, сейчас уже и младшая начала заниматься! Очень довольны! Грамотный, коммуникабельный репетитор. С индивидуальным подходом к каждому ребёнку. Дети очень довольны, занимаются с удовольствием!

Татьяна Антоновна

10 ноября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Пунктуальный и аккуратный репетитор, воспитанная, нас она устраивает. Ребенку заниматься нравится, домашнее задание выполняется теперь аккуратно, появилась уверенность в себе."

Андрей

29 октября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор хорошо работает, классный специалист. Очень помогает, ребенку работать с ней нравится, с 2 перешел на 3."

Полина

27 октября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор вполне устраивает, отзыв положительный. Она пунктуальная, ответственная, знающая, а о результатах судить рано."

Олеся

08 октября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, объясняла понятно, был виден прогресс в знаниях ребенка".

Наталья

24 июня 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нормальный репетитор, приходила как договаривались, объясняла понятно, правда особых результатов у детей я не увидела и не понравилось ее произношение".

Юля

11 марта 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне репетитор нравится, все великолепно, не опаздывает, и успеваемость у ребенка повысилась, получаем одни 5".

Светлана

09 октября 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, она требовательная, к урокам готовится, но мы не сошлись в цене"

Владислав

08 апреля 2014
Положительный отзыв Написан учеником

После месяца репетиторства ребенок стал лучше читать по английски и лучше писать словарные диктанты, что и хотелось в предварительных заявках.

Марина

21 ноября 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне все очень понравилось, мы до сих пор занимаемся, она нашла индивидуальный подход к ребенку, учла все мои пожелания, дочка занимается с удовольствием, и есть результаты занятий".

Екатерина

19 ноября 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку заниматься нравится, мы всем довольны, объясняет репетитор понятно, а о результатах судить рано".

Татьяна

16 марта 2013
Положительный отзыв Написан учеником

Мы занимаемся 2 месяца с Ларисой Андреевной. Результат уже есть. Ребёнку стало легче на уроках английского языка в школе. Благодарны за терпение и понимание.

Лидия

15 февраля 2013
Положительный отзыв Написан учеником

Большое спасибо Ларисе Андреевне! Моей дочке 8 лет, и у нее большое желание заниматься английским языком. Лариса Андреевна прекрасный педагог, способный найти подход к ребенку и сделать занятия интересными и результативными. Занятия проходят в обстановке полного взаимопонимания, изучаемый материал легко усваивается, наблюдается явный прогресс в изучении языка.

Екатерина

18 января 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отзыв только прекрасный, нам педагог очень нравится, знает, что нужно ребенку, и дает ему только тот материал, который нужен ему в это время. Приходит вовремя, все четко отрабатывает, никаких претензий нет и видны хорошие результаты".

Юлия Викторовна

28 ноября 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором проведено несколько занятий, как педагог она нам очень понравилась, но ребенок решила, что лучше будет заниматься на групповых занятиях".

Наталия

24 февраля 2012
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный педагог. Прекрасно ладит с ребенком. В школе повысилась оценка.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 37 отзывов

Рейтинг

273 из 20 955

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

59 учеников

подобрано за 13 лет