Махачкала
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 28 5 1 28

Дарья Сергеевна


Стоимость занятий

от 1 100 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 13821
Дарья Сергеевна - репетитор по итальянскому языку и английскому языку
Возраст
37 лет
Стаж преподавания
17 лет
Образование
Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств

факультет иностранных языков, лингвистика и межкультурная коммуникация (2008 г.)

Квалификация - лингвист-переводчик, специалист по межкультурному общению.

Статус преподавателя
Преподаватель вуза

МИЭП при МПА ЕврАзЭС (Межрегиональный институт экономики и права при МПА ЕврАзЭС)

Дополнительная информация

По профессии я лингвист-переводчик. Закончила курсы гидов-переводчиков. Работала гидом-переводчиком с итальянского языка. Есть диплом об окончании курсов. Так же пол года обучилась в Италии по обмену. По программе " Методика преподавания иностранных языков". Работаю преподавателем в университете. Работаю с 2014 года по сегодняшний день в центре развития для детей. Работаю преподавателем английского в центре иностранных языков " World Class" с детьми 8-9 лет , 11-13 лет,14-17 лет. Работаю по разным образовательным программам . Готовлю к экзаменам, зачетам. Готовлю к сдаче международных экзаменов: СILS,CELI,PLIDA .Сама сдавала экзамен CILS на уровень С2 в 2008 году В моей работе я успешно сочетаю традиционный ( академический подход) и коммуникативную методику. Каждое занятие я планирую исходя из целей и задач моих учеников. Преподавание для меня - это партнерство преподавателя и студента. Это грамотная формулировка цели обучения, индивидуальный план обучения и вера в способности моих студентов. На занятиях использую разные учебные материалы. Учебники, аудио, видео, книги, газеты, игры. Все материалы предоставляются на уроке, ничего покупать не нужно. После каждого блока занятий провожу тестирования ,оценивая результат полученных знаний студента. Так же работаю с детьми дошкольного возраста с 4 лет. Есть опыт преподавания иностранных языков для маленьких детей в игровой форме.

1. Итальянский язык для начинающих

-язык с нуля или для тех кто учил , но забыл

-интенсивная трехмесячная программа ( возможны и другие варианты продолжительности программы). 

 2. Итальянские времена курс рассчитан на студентов /учеников , с уже имеющейся базой в языке, которые хотят глубоко понять временную систему итальянского языка , повысить словарный запас и улучшить разговорные навыки ( от уровня A2).

Педагогический стаж более 10 лет .

Закончила СПБГУКИ факультет лингвистика и межкультурная коммуникация. По специальности «Лингвист -Переводчик». 

Обучалась по обмену в Италии город Брэша по специальности « Методика преподавания иностранных языков»

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Итальянский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 500 руб
от 2 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, продвинутый, начальный, средний
2 из 195 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 100 руб
от 1 100 руб
от 1 100 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
29 из 6602 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Проспект просвещения (15 мин. пешком)

пр-кт Просвещения, д. 43


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Проспект просвещения

(не более 60 минут в пути

Отзывы28

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Владимир

10 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне нравится, хороший репетитор, имеет опыт преподавания, знает учебники по которым нужно преподавать, есть необходимые материалы, которые она дает, по которым мы занимаемся".

Ирина Григорьевна Гряколова

21 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Готовимся к поступлению в Итальянскую школу, ребенок 9 лет, до этого изучал только английский. Педагога обожает, ждёт с нетерпением! Занятия интересные с использованием аудио и видео материала.

Елена

19 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Занятия проходят хорошо. Отлично подошла методика. Я довольна педагогом".

Эльвира

30 июля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший преподаватель, очень хороший репетитор по шкале пяти баллов ей пять плюс, все шло хорошо у дочери на занятиях, и ребенок был доволен и преподаватель".

Анастасия

21 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Понравился педагог. Очень хорошо они с дочкой общались. Потом планы у моей дочери поменялись и занятия прекратили".

Игорь

20 сентября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, просто времени нет, поэтому приостановили. Наняли репетитора для подготовки к поездке в Италию. Живем мы в одном доме, основы получили и дальше уже продолжаем".

Станислав

09 июня 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Обычный репетитор, средний учитель. Учит, знает свою работу хорошо. Выдает информацию и исправляет ошибки. Не очень интересно. У моей жены другой репетитор и занятия у нее более разнообразные и интересные".

Екатерина

09 декабря 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором проведено 2 занятия, я усваиваю информацию легко, а мама уже тяжелее. Попросили ее давать меньше информации, а она этого не учла, поэтому обучение прекратили."

Дмитрий Темнов

16 октября 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Приятно иметь дело с профессионалом. Мой ребенок радуется каждой встрече. С интересом занимается, и (я надеюсь) прогрессирует. Дома сама повторяет песенки и слова. Спасибо.

Елена

12 мая 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Здравствуйте, я хотела бы оставить отзыв о репетиторе по итальянскому языку Дарье Сергеевне. Дарья - настоящий профессионал. С первого занятия я поняла, что не ошиблась в выборе преподавателя. По человеку всегда сразу видно, когда он любит свою работу и вкладывает в нее всю душу. Наверное, по этой причине каждое занятие проходило очень увлекательно и разнообразно. Дарья очень хорошо умеет построить ход занятия, всегда подбирает эффективные упражнения для отработки пройденного материала, и, кроме того, всегда приносит на каждое занятие какие-нибудь дополнительные задания, всегда разные и интересные. Крайне ответственный человек, к делу подходит со всей серьезностью, опытный преподаватель, учит итальянскому языку и деток и взрослых. И очень приятный человек, всегда доброжелательная и улыбчивая, всегда поможет и все объяснит. Занимаюсь с Дарьей 2 года, уже сдала международный экзамен CILS на уровень B2, и постоянно слышу от итальянцев, что у меня очень грамотная речь и богатый словарный запас. Всем кто собирается учить итальянский, рекомендую Дарью Сергеевну как действительно очень хорошего преподавателя! Спасибо.

Александра Сергеевна Иванова

23 апреля 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день, я Иванова Александра Сергеевна, директор образовательно центра Ave lingva. Дарья Сергеевна работает в нашем центре. Я занималась с Дарьей Сергеевной итальянским языком 10 месяцев и за это время мы проделали огромный путь "с нуля" до уровня А2-В1. За короткое время мне было необходимо освоить язык для сдачи международных экзаменов и последующего поступления в университет в Италии. На уроках особое внимание уделялось развитию навыков разговора (поприветствовать, рассказать о себе, ответить на элементарные вопросы я могла уже после первых занятий), грамматике (весь материал был четко структурирован и понятен), аудированию (мы слушали диалоги и рассказы, которые способствовали пониманию итальянской речи). Также на каждом уроке обсуждали новую тему для расширения словарного запаса. На уроках было нескучно, и время пролетало незаметно! Дарья Сергеевна использовала материалы из нескольких источников, что позволило нам максимально охватить чтение, грамматику, представление об итальянской культуре и языке. За это время я еще больше полюбила этот прекрасный язык и укрепилась в своем желании изучать его дальше. Дарья - настоящий профессионал своего дела, добрый и неравнодушный человек! Если Вы только начинаете изучение, или, наоборот, стремитесь достигнуть мастерства, то, уверяю Вас, занятия с Дарьей Сергеевной непременно принесут свои плоды! От всей души выражаю признательность за знакомство с этим волшебным языком, поддержку, помощь в оформлении документов для переезда!

Жанна

13 февраля 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором проведено 2-3 занятия, отличный педагог, специалист, но по личным причинам обучение прекратили".

Ажар

23 декабря 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень ответственный репетитор, переживает за результат, подбирает интересные темы, сама приятный человек, и помогла мне подтянуть грамматику".

Стелла

23 декабря 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший педагог, объясняет понятно, никаких претензий нет, и она многому меня научила".

Александр

14 августа 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Меня все удовлетворяет, мы нашли общий язык, объясняет понятно, а о результатах судить мне пока сложно".

Ирина

24 апреля 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отзывы только положительные, приятный и пунктуальный человек, опытный педагог, использует больше количество материалов, у нее своя методика, а о результатах судить рано".

Марина

21 апреля 2014
Положительный отзыв Написан учеником

Очень рада, что нашла такого хорошего преподавателя! Даша очень ответственна и нацелена на результат. Информация систематизирована, язык учится легко (конечно, при условии выполнения всех заданий и желания работать :)))) Также, спасибо сайту за профессиональных репетиторов!

Ольга

31 марта 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все проходит очень хорошо, коммуникабельный и интересный человек, у нас все получается? до сих пор продолжаем заниматься, она придумывает интересные задания, а о результатах судить мне сложно".

Полина

24 февраля 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший педагог, она меня полностью устраивает, занятия проходят хорошо, и она помогает мне закрепить пройденный материал".

Анна Долгова

14 февраля 2014
Положительный отзыв Написан учеником

Даша прекрасный преподаватель. Нравится ее план проведения занятий: чтение и пересказы, аудирование, хороший упор на грамматику. Даша оказалась очень хорошим человеком, за полтора года наших занятий мы очень сдружились! Но не смотря на это она строгая и требовательная, тем самым не дает халявить и добивается от своих учеников результата. Мне очень приятно с ней работать.

Наталия

22 ноября 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Меня все устраивает, хороший педагог, доступно доносит информацию, к занятиям готовится, ответственно относится к работе, и есть определенные улучшения в моих знаниях".

Ольга

15 октября 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отзывы только положительные, мне нравится, как она приводит занятия, понятно и доступно объясняет материал, и есть прогресс в моих знаниях".

Ирина

30 сентября 2013
Положительный отзыв Написан учеником

Внимательный, старательный, пунктуальный педагог. Комплексная подача знаний по языку: фонетика, грамматика, лексика. Для меня было важно, чтобы занятия проходили в удобное для меня время, отвечали моим требованиям по интенсивности подачи материала и количеству домашних заданий. Все соответствовало заявленному. Буду продолжать заниматься с данным педагогом в будущем.

Ольга

19 сентября 2013
Положительный отзыв Написан учеником

Системность, высокий профессионализм, опыт преподавания. Занятия проводятся в интересной и легкой для восприятия форме: пересказы прочитанного, обсуждения, диалоги, прослушивания аудио материала. Занятие пролетает легко и непринужденно.

Полина

17 сентября 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший педагог, много задает, и заниматься нравится. Объясняет материал понятно и виден прогресс в моих знаниях, я даже могу уже немного разговаривать на итальянском языке".

Тамара

15 апреля 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором проведено 10-15 занятий, хороший педагог, объясняет материал понятно, но по личным причинам обучение пришлось приостановить".

Елена

26 марта 2012
Положительный отзыв Написан учеником

Выбирая репетитора, я сама, как проф. филолог, хотела найти доброжелательного, активного, безусловно компетентного преподавателя, делающего акцент на разговорном аспекте языка(беглости), но без потери грамотности речи. Дарья - как раз тот человек. У неё есть столь важный опыт проживания в языковой стране, работы и общения с носителями, а главное культурно-исторические знания. Мне нравится динамичный темп занятий,пособия и упражнения,чёткое отслеживание и исправление моих ошибок в речи и, что немаловажно, настроение и дух Италии, который теперь уже не покидает меня.

Лисицына Екатерина

07 февраля 2011
Положительный отзыв Написан учеником

Не могу не поблагодарить вас за знакомство с этим очаровательным человеком и замечательным преподавателем. У меня всегда поднимается настроение, когда я иду к Даше на занятия. Она открытая, доброжелательная, бывает строгой, но справедливой, что я очень ценю, поскольку у нас небольшая разница в возрасте. За несколько месяцев я уже стала понимать итальянский язык, что казалось мне невозможным - огромное спасибо Даше! :)

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 23 отзыва

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы